Notre équipe spécialiste du camion lourd | Camions Dubois

Équipe

Régis Dubois

Régis Dubois

Co-Propriétaire
450-464-4631
Alain Dubois

Alain Dubois

Co-Propriétaire
450-464-4631
Joel Cartier

Joel Cartier

Chef mécanicien et Partenaire
joelc@camdubois.com
514-713-4631
Jason Dubois

Jason Dubois

Directeur Général
jasond@camdubois.com
450-464-4631
Mario Bruneau

Mario Bruneau

Directeur des ventes
mariob@camdubois.com
514-923-9822
Marta Ibanez

Marta Ibanez

Directrice commercial
marta@camdubois.com
450-776-0414
Michel Bilodeau

Michel Bilodeau

Représentant des ventes
michelb@camdubois.com
450-464-4631
Dany Gemme

Dany Gemme

Représentant des ventes
danyg@camdubois.com
514-795-4744
Micheline Dubois

Micheline Dubois

Coordinatrice transport-logistique
michelined@camdubois.com
514-712-4631
Rolando Ramos

Rolando Ramos

Représentant exportation
rolandor@camdubois.com
450-464-4631
Paulo Serracin

Paulo Serracin

Représentant exportation
paulos@camdubois.com
514-912-4631
Rosmey Herrera

Rosmey Herrera

Représentant exportation
rosmeyh@camdubois.com
514-386-4631
Richard Comtois

Richard Comtois

Acheteur
richardc@camdubois.com
514-913-3171
Roger St-Amant

Roger St-Amant

Acheteur
rogers@camdubois.com
514-953-0650
Stéphane Dalpé

Stéphane Dalpé

Acheteur
stephaned@camdubois.com
438-334-4161
Bernard Rainville

Bernard Rainville

Représentant aux pièces
bernardr@camdubois.com
450-464-4631
David Meunier

David Meunier

Représentant aux pièces
davidm@camdubois.com
514-913-0815
Alexandre Valiquette

Alexandre Valiquette

Représentant aux pièces
alexv@camdubois.com
450-464-4631 (293)