Notre équipe spécialiste du camion lourd | Camions A&R Dubois

Équipe

Régis Dubois

Régis Dubois

Co-Propriétaire
450-464-4631
Alain Dubois

Alain Dubois

Co-Propriétaire
450-464-4631
Jesse Cantin

Jesse Cantin

Co-Propriétaire
jessec@camdubois.com
450-464-4631
Joel Cartier

Joel Cartier

Chef mécanicien et Partenaire
joelc@camdubois.com
514-713-4631
Mario Bruneau

Mario Bruneau

Directeur des ventes
mariob@camdubois.com
514-923-9822
Michel Bilodeau

Michel Bilodeau

Représentant des ventes
michelb@camdubois.com
450-464-4631
Dany Gemme

Dany Gemme

Représentant des ventes
danyg@camdubois.com
514-795-4744
Bernard Rainville

Bernard Rainville

Représentant aux pièces
bernardr@camdubois.com
450-464-4631
Rolando Ramos

Rolando Ramos

Représentant exportation
rolandor@camdubois.com
450-464-4631
Richard Comtois

Richard Comtois

Acheteur
richardc@camdubois.com
514-913-3171
Roger St-Amant

Roger St-Amant

Acheteur
rogers@camdubois.com
514-953-0650
Jason Dubois

Jason Dubois

Chargé de projets
jasond@camdubois.com
450-464-4631